Unbekannter Maler, datiert 1879
Springender Rehbock, geritzt signiert und datiert unten links: A. Winkler? 1879, Öl auf Holzplatte, ca. 26,5 x 36,5 cm, Stuckrahmen, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:13
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 14.06.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |