Emil Thoma
(Zürich 1869-1948 Riedering) Mutter mit Kind, signiert unten rechts, betitelt und bezeichnet, Farbholzschnitt, ca. 28 x 23,5 cm, einige Stockflecken, Passepartout, verglast, gerahmt
14.06.2018 - 16:16
- Startpreis:
EUR 130,-
Emil Thoma
Datum: | 14.06.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |