Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1900/1920) Bäuerin am Feldweg - im Hintergrund Klosterneuburg?, monogrammiert unten rechts: J. v. K., Öl auf Karton, ca. 29,5 x 54,5 cm, masseverzierter Rahmen
14.06.2018 - 16:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Unbekannt
Datum: | 14.06.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |