C. Niquet und R. Freres,
19. Jahrhundert, nach Adam Pynacker (um 1810) Boote an einer Anlegestelle, später aquarellierter Stich, ca. 27 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.06.2018 - 16:19
- Startpreis:
EUR 80,-
C. Niquet und R. Freres,
Datum: | 14.06.2018 - 16:19 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |