Reinhold Dieffenbacher *
(1882-1966) Frau mit Handarbeit vorm Haus sitzend, signiert unten links: R. Dieffenbacher, Öl auf Karton, ca. 42 x 49 cm, Rahmen etwas beschädigt
14.06.2018 - 16:19
- Startpreis:
Reinhold Dieffenbacher *
Datum: | 14.06.2018 - 16:19 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |
- Österreich Nr. 681 - 64 Stück in Bogenteilen mit Plattenfehler,
- "Aquarium", Giono Cenedese zugeschrieben, Murano Italien
- Künstler frühes 20. Jh.