Peter Paul Drewing
(Schwaan 1876-1940 Eisenach) Motiv aus Mecklenburg mit Gutshof, signiert unten recht P. P. Drewing, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 55 cm, alter Rahmen
14.06.2018 - 16:20
EUR 230,-
- Startpreis:
EUR 230,-
Peter Paul Drewing
Datum: | 14.06.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |