Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sternzeichen Widder - 1975, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung I/XIII E. A., ca. 37,7 x 21 cm, Blatt ca. 48 x 64 cm, Passep., verglast, gerahmt
14.06.2018 - 16:20
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 14.06.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: