Erich Hahn
(1904-1945) Zigeunerrast, signiert unten rechts: E. Hahn, rückseitig alter Klebezettel, Öl auf Holz, ca. 12 x 18 cm, kleinere Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
14.06.2018 - 16:21
- Startpreis:
Erich Hahn
Datum: | 14.06.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |