Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Herbstliches Blumenstillleben, signiert unten rechts: Trauttweiler, Öl auf Leinwand, ca. 93,5 x 69 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:22
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 14.06.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |