Josef Arnold *
(Wörgl 1891-1967 Innsbruck) Wegkreuz, signiert unten rechts: Josef Arnold, Mischtechnik auf Karton, ca. 69,5 x 57 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:23
- Startpreis:
Josef Arnold *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 14.06.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |