Breidenbach
(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2018 - 16:23
- Startpreis:
Breidenbach
Datum: | 14.06.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |