Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Gefängnis des Ikarus - 1975, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, Auflagenr. 172/200, ca. 49,5 x 35 cm, Blatt ca. 70 x 50 cm, oberer Randbereich mit braunem Fleck, verglast
Vgl.: R. Hartmann, E. Fuchs, Das grafische Werk 1967-1980, Band IV, S. 230/231, Abb. 215 IV
14.06.2018 - 16:26
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 14.06.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: