Wilhelm (Willi) Lorenz *
(Köln 1901-1981) Aufgeschreckte Wildschweinrotte, signiert unten links: Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm
14.06.2018 - 16:26
- Startpreis:
Wilhelm (Willi) Lorenz *
Datum: | 14.06.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Wolfgang Hutter *
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Brillantsolitär