Rodney Fryer Russell *
(Bournemouth 1918-1995 Dorset?) Montmatre mit Blick auf Sacre Coeur, signiert unten rechts: R. Russell, Öl auf Leinwand, verso weitere Ölarbeit mit Pariser Gassenszene und aufgeklebtem Zettel mit biografischen Daten zum Künstler, ca. 41,5 x 55,5 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:30
- Startpreis:
Rodney Fryer Russell *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 14.06.2018 - 16:30 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |