Bernhard Schultze *
(Schneidemühl 1915-2005 Köln) Submarin, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Schultze (19)94, betitelt, Farbradierung, Exemplarnr. 8/8, ca. 100 x 200 cm, kleine Abriebstellen
14.06.2018 - 16:32
- Startpreis:
Bernhard Schultze *
Datum: | 14.06.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |