Vitrine, Mitte 19. Jahrhundert
Nadelholz, Nuss furniert, schräggestellte kannelierte Lisenen, dreiseitig sprossenverziert, Türe, Inneneinrichtung Kirsch furniert, teils mit Spiegelrückwand, Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2018 - 16:32
- Startpreis:
Datum: | 14.06.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |