Deutsche Konfektschale, M. H. Wilkens & Söhne AG
Silber 800, dreieckig, stilisierte Blattform, Monogrammgravur, ca. 25,5 x 25,5 x 25,5 cm, Erzeuger- und deutsches Beschauzeichen M. H. Wilkens & Söhne AG, Bremen, Nr. 93685, ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, 312,3 g Ruf 200
14.06.2018 - 16:34
- Startpreis:
Datum: | 14.06.2018 - 16:34 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |