Wiener Vase, A. Steiner
Silber 800, leicht konische hochgezogene Wandung, auslaufender runder Stand, Hammerschlagdekor, Handarbeit, Höhe ca. 24 cm, Zaponlack, Meisterzeichen A. S = Anton Steiner Wien, österreichische Amtspunze 1922-2001, 403,2 g Ruf 260
14.06.2018 - 16:35
- Startpreis:
Wiener Vase, A. Steiner
Datum: | 14.06.2018 - 16:35 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |