Glasfisch, wohl Böhmen Ende 19./20. Jahrhundert
honigfarben getöntes Glas, innenseitig verspiegelt, angeschmolzene gezwickte Flossen und Augen, Länge 51 cm, fleckig, berieben, Maul beschädigt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.06.2018 - 16:41
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 14.06.2018 - 16:41 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |