Vase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, bunt bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 23,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.06.2018 - 16:43
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 14.06.2018 - 16:43 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |