10 verschiedene Farbholzschnitte
Tiroler Gebirgsmotive bzw. Kirchgang, einige Motive doppelt, bezeichnet, Größen von ca. 10,5 x 8 cm bis ca. 21,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, geringe Beschädigungen
14.06.2018 - 16:50
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 14.06.2018 - 16:50 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |