Alfred Cossmann *
(Graz 1870-1951 Wien) 10 Radierungen: Exlibris u. a. Lebensregel, jeweils signiert unten rechts: Alf. Cossmann, ca. 9 x 10,5 cm bis ca. 17,5 x 9,5 cm, Blatt ca. 17,5 x 10,5 cm bis ca. 32 x 26 cm, verglast, gerahmt
14.06.2018 - 16:52
- Startpreis:
Alfred Cossmann *
Datum: | 14.06.2018 - 16:52 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |