Diamantrautenring und 2 Altschliffdiamantohrstecker
Gold 585, zusammen ca. 0,25 ct, u. a. österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 2,5 g, RW47, ein Steckflügerl ergänzt
14.06.2018 - 16:54
- Startpreis:
Datum: | 14.06.2018 - 16:54 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |