Kulturperlenring
Gold 750, RW 53, 12,1 g øG10
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:58
- Startpreis:
EUR 550,-
Kulturperlenring
Gold 750, RW 53, 12,1 g øG10
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 14.06.2018 - 16:58 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut