Österreichische DaimlerMotoren-Gesellschaft
Blaupause "Fahrgestell" datiert 2. X.1908, Maßstab 1:30, Nummer P429, Randschäden
26.06.2018 - 19:44
- Startpreis:
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 26.06.2018 - 19:44 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 21.06. - 23.06.2018 |
- Liliput H0 First Class, L112801 Aussichts-Triebwagen VT 90 501 der DB,
- Kohlekübel mit historistischer Ornamentik, mit Zange und Gabel, um 1900
- 6 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- 6 portugiesische Muschelschalen,