Austro Daimler
Skulptur "Austro Daimler" mit Chauffeur auf Terrainsockel, Scheinwerfer beleuchtbar (defekt), Boden gemarkt "Austro Daimler" und Kunstgewerbl. Atellier Ludwig Pramer, Wien XV, Tanneng. 15, Bronze, Länge 15,5 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen (Lenkrad, Schalthebel und Teile am Sockel)
26.06.2018 - 19:55
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Austro Daimler
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 26.06.2018 - 19:55 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 21.06. - 23.06.2018 |