Prinz Heinrich Fahrt 1909
Prinz Heinrich Fahrt und andere Sportszenen 1909, mit der Abbildung Se. Königlichen Hoheit Prinz Heinrich von Preußen, datiert Januar 1910, Ergebnislisten, 166 Seiten, Kordelbindung, Rand mit Insektenverbiss (bis Seite 50), Einband beschädigt
26.06.2018 - 20:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Prinz Heinrich Fahrt 1909
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 26.06.2018 - 20:05 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 21.06. - 23.06.2018 |