3 Supraporte Ende 19. Jh.
aus Holz plastisch durchbrochen geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Länge ca. 85, 83 und 62 cm, Höhe ca. 15, 12 und 27 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.06.2018 - 11:23
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
3 Supraporte Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2018 - 11:23 |