Paar osmanische Damenschuhe, wohl 18. Jahrhundert mit Ergänzungen aus der Mitte des 19. Jahrhunderts
Leder, Seide, Pailletten, Goldlahn, Länge je ca. 19 cm, beschädigt, Absätze fehlen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 11:37
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2018 - 11:37 |
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan