Klosterarbeit, Heilige Maria mit Jesuskind, 19. Jahrhundert
Gouache auf Papier auf Papierspitze, bezeichnet: Sancta Maria. Ora pro nobis, Bildausschnitt ca. 16 x 12,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 11:40
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2018 - 11:40 |