Biedermeier Tintenzeug, Erstes Drittel 19. Jahrhundert
Perlmutt, Aufsatz mit graviertem Adler, zwei Glaseinsätze mit feuervergoldeter Metallmontierung, Höhe ca. 11 cm, Breite ca. 11 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 11:44
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2018 - 11:44 |