Andachtsgruppe mit Spielwerk, ursprünglich um 1900
Gipsrelief mit Heiliger Familie, polychrom staffiert, in verglastem Kastenrahmen mit Hinterglasdruck und Spielwerk "Stille Nacht", bemalter Hintergrund später, beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 12:20
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2018 - 12:20 |