Greta ZNOJEMSKY, „Unterm Bogen durchfahren“, aus der Serie ‚Sommerreisen - Korrigierte Bilder’, 2006
C-Print 45 x 30 cm, gerahmt, Auflage 3+2, hinten signiert, Greta ZNOJEMSKY, 1950 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
www.greta.znojemsky.at
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
www.greta.znojemsky.at
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |