Edgar TEZAK, O.T., 2006 und O.T., 2006
Keramikteller, D: 35 cm, 1/10, hinten signiert, und Entwurfszeichnung, 42 x 59,5 cm, gerahmt, signiert, datiert, beschriftet, Edgar TEZAK, 1949 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Stoob und Wien
keramikwerk.stoob@aon.at
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
keramikwerk.stoob@aon.at
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |