Bernd PÜRIBAUER, WIZWA, 2018
Tinte auf Malplatte, 40 x 40 cm, gerahmt, signiert und betitelt, Bernd PÜRIBAUER, geboren in Neunkirchen, Niederösterreich, besuchte die Grazer Ortweinschule und jobbt seit dem als Mann für alle Fälle im Dschungel der internationalen Unterhaltungsindustrie
www.pueribauer.com
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Bernd PÜRIBAUER, WIZWA, 2018
www.pueribauer.com
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |