Peter KRAWAGNA, Ohne Titel, 1975
Mischtechnik auf Papier, 47,5 x 64 cm, gerahmt, signiert und datiert, aus Privatsammlung, Peter KRAWAGNA, 1937 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Krumpendorf, Kärnten
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |