Edgar HONETSCHLÄGER, O.T., 2003
Aquarell, japanische Tusche, Kreide auf Papier, 10,5 x 15 cm, gerahmt, signiert und datiert, Edgar HONETSCHLÄGER, lebt und arbeitet in Wien, Montville (AUS), Tarquinia (IT), Setagaya (JP),
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |