Sabina HÖRTNER, KB 1909, 2017
Buntstift auf Bristolkarton, geritzt, 33 x 46 cm, Künstlerrahmung, hinten signiert und datiert, Sabina HÖRTNER, 1967 in Bruck an der Mur geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.sabinahoertner.com
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Sabina HÖRTNER, KB 1909, 2017
www.sabinahoertner.com
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |