Georg FRAUENSCHUH, O.T., 2014
Acryl auf Papier, 65,4 x 50 cm, gerahmt, hinten signiert, Georg FRAUENSCHUH, 1979 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.georgfrauenschuh.com
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
Georg FRAUENSCHUH, O.T., 2014
www.georgfrauenschuh.com
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |