Gunter DAMISCH, O.T., 1999
Kohle, Ölstifte auf Papier 61 x 43 cm, gerahmt, signiert und datiert, Gunter DAMISCH, 1958 in Steyr geboren, gestorben 2016 in Wien
www.gunter-damisch.at
12.06.2018 - 20:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.100,-
Gunter DAMISCH, O.T., 1999
www.gunter-damisch.at
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |