Günter BRUS, Aus der Serie "Kratzspuren"
Sonderdruck, 50 x 33,5 cm, gerahmt, vorne signiert und beschriftet, Günter BRUS, 1938 in Ardning geboren, lebt und arbeitet in Graz
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |