Wolfgang BECKSTEINER, Becksteiner betrachtet alte Meister und gibt seinen Senf dazu, 2015
Papier, Senf, Plexiglas, 41 x 30 cm, signiert, datiert und nummeriert, Unikat, 10/12, Wolfgang BECKSTEINER, 1972 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Graz
www.w-becksteiner.com
12.06.2018 - 20:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
www.w-becksteiner.com
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |