Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Olivenbäume in Dalmatien", signiert Tone Mahringer, datiert 34, beschriftet Regina zur Erinnerung an 1934, Aquarell auf Papier, 36 x 51 cm, Passepartout, gerahmt, verglast WVAM 138 (ld.-Nr.604) Seite 286, Anton Mahringer, Verlag Galerie Welz Salzburg 2004
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Anton Mahringer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |