Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Bildnis einer jungen Dame", signiert Giselbert Hoke, datiert 1959, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 66,5 x 49,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |