Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Die zehn Gebote", 10 Medaillen, Silber 999 fein, Medaillen signiert, tlw. datiert 1975, Durchmesser ca.50 mm, in verschraubten Plexiglaskörpern, diese je 18 x 13 cm, Plexiglas partiell mit Kratzern
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |