Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Klagenfurt-Capriccio", signiert Kumpf, Farblithografie, die Nr. 82/299, 50 x 64 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: