Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) "Stillleben", signiert Salcher Hans, datiert 99, Mischtechnik auf Papier, 65 x 50 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Hans Salcher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-