Paar Girandolen
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), je 5-kerzig, plastischer, getriebener Blumendekor, Balusterschaft mit volutenförmigen Armen, Höhe je 29 cm, Gesamtgewicht ca. 2100 g, österr. Amtspunze 1922-2001, guter Erhaltungszustand
08.06.2018 - 16:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Paar Girandolen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |