Rauchertisch um 1910/20
Eschenholzgestell-Rahmenbau, dunkelbraun gebeizt, kastenförmiger Fuß mit 1 Türe, runde sternförmigfurnierte Platte mit Metallbeschlag geziert, Durchmesser 79 cm, Schildbeschlag, Schlüssel, restauriert
08.06.2018 - 16:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Rauchertisch um 1910/20
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |