Neoklassizistische Vitrine in französischem Charakter um 1910/20
Fichtenholzkorpus, palisanderfurniert, mit Edelhölzern in floraler Form marketiert, reicher plastischer Messingbeschlag, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, austapezierte Inneneinrichtung, Schlüssel, Furnier- und Altersschäden (90 x 45 x 170 cm)
08.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |